hot В Украине война! 24 февраля Россия напала на Украину! Мы защищаемся, мы выстоим, мы победим! Русский военный корабль, иди нах#уй!
hot War in Ukraine! On February 24, Russia attacked Ukraine! We defend, we stand, we win! World, help us!
hot В Україні війна! 24 лютого Росія напала на Україну! Ми захищаємося, ми переможемо! Ми на своїй рідній Землі. Слава Україні!

Новости

Новинка: Интерактивные дышащие игрушки

Новинка: Интерактивные дышащие игрушки

2011-07-20

Предлагаем Вашему вниманию оригинальные интерактивные игрушки разных пород, которые придутся по-душе как детям, так и их родителям. Пушистые и прикольные животные ведут себя абсолютно как настоящие зверушки: дышат и посапывают, когда спят. С ними так приятно играться. В комплект к каждой игрушке идет ошейник, расческа и кроватка.

Оригинальная новинка: Сфера Хобермана

Оригинальная новинка: Сфера Хобермана

2011-07-13

Коллектив интернет-магазина «За подарками» предлагает своим покупателям новинку: оригинальную игрушку-антистресс «Сферу Хобермана». Это расширяющийся и сжимающийся мяч, который может приобретать самые разнообразные причудливые формы. Такая игрушка будет полезна не только для взрослых, но и для детей. Предлагаем на Ваш выбор два варианта Сферы Хобермана: «mini» и «original».

Приход детских микроскопов

Приход детских микроскопов

2011-06-09

В продажу вновь поступили детские микроскопы для проведения опытов в домашних условиях. Настоящий микроскоп с качественной оптикой, подсветкой и проектором, поможет Вашему ребенку самостоятельно исследовать окружающий мир.

Новинка: оригинальные сумки MapBag с картами Киева и Украины

Новинка: оригинальные сумки MapBag с картами Киева и Украины

2011-05-25

Представляем Вашему вниманию новинку на украинском рынке: сумки MapBag (сумки-карты). Отличный сувенир и подарок, сочетающий в себе удобную, красивую и практичную сумку с картами Украины и Киева. Сумки представлены в четырех разных вариантах: для похода по магазинам, для деловых встреч, для ноутбука, и мини-сумка на каждый день.

Поздравляем всеx с Пасхой!

Поздравляем всеx с Пасхой!

2011-04-22

Коллектив интернет-магазина «За подарками» поздравляет всех с праздником Пасхи. Вас поздравляем: «Христос воскрес!», Добра желаем, больших чудес! Чтоб с Богом в сердце cветлей жилось, Он снова с нами – воскрес Христос!

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта

2011-03-07

Коллектив интернет-магазина «За подарками» поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта. Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты!

Подборка подарков на 8 марта

Подборка подарков на 8 марта

2011-02-26

В преддверии 8 марта, одного из самых романтичных праздников в году, интернет-магазин «За подарками» решил облегчить мужчинам задачу выбора подарка к 8 марта и подготовил подборку оригинальных подарков к этому празднику, которые есть в наличии в достаточном количестве и которые мы сможем доставить для Вас в течении одного дня.

USB Hub (USB хаб) - новый оригинальный подарок

USB Hub (USB хаб) - новый оригинальный подарок

2011-02-17

Коллектив интернет-магазина «За подарками» рад сообщить Вам о том, что в феврале в продажу поступил новый оригинальный подарок - USB HUB (USB хаб) . Этот подарок можно подарить всем, кто активно использует компьютер/ноутбук дома или на работе. USB-хаб решит проблему недостатка USB-портов для подключения различных устройств. Такому подарку непременно обрадуется каждый «компьютерщик».

 
Всего новостей: 68.   Страницы:  1  2  3  4  5  6  7