hot В Украине война! 24 февраля Россия напала на Украину! Мы защищаемся, мы выстоим, мы победим! Русский военный корабль, иди нах#уй!
hot War in Ukraine! On February 24, Russia attacked Ukraine! We defend, we stand, we win! World, help us!
hot В Україні війна! 24 лютого Росія напала на Україну! Ми захищаємося, ми переможемо! Ми на своїй рідній Землі. Слава Україні!

Новости

Антигравитационная машина: ездит по потолку и по стенам

Антигравитационная машина: ездит по потолку и по стенам

2016-01-20

Автомобиль способен бегать по стенам и даже по потолкам или нижней поверхности столов.Зарядка её встроенной батареи занимает 30-50 минут, после чего аппарат готов к 10-минутной сумасшедшей гонке. Если вы не намерены «ездить» непременно по стенам, а желаете использовать машинку как обычную игрушку, только на полу, стоит перевести переключатель в корме этого спорткара со «Стены» на «Землю», и аппаратик отключит «антигравитацию». Так он расходует меньше энергии и может проездить намного дольше.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler (Тон)

Расческа Tangle Teezer Compact Styler (Тон)

2016-01-18

Предлагаем Вашему вниманию Расческу Tangle Teezer Compact Styler (Тон) - покорившая весь мир!Расчески Tangle Teezer создал парикмахер из Великобритании не так давно, но они получили колоссальный успех сразу же после начала продаж! Почему? Вот несколько причин, от которых продажи Tangle Teezer Compact Styler в Европе взлетели до небес.

Антиблик для водителей GV

Антиблик для водителей GV

2016-01-17

Предлагаем Вашему вниманию - Антиблик для водителей для дня и ночи GV!Великолепное качество! Защищает от бликов, спасает в многих сложных ситуациях! Cнимает зрительную усталость, улучшает фокусировку внимания, фильтрует более 87% вредных ультрафиолетовых лучей. Изготовлен из прочного, долговечного материала, легко крепится, компактно складывается, вращается на 180° в одной плоскости.

Новинка: Наборы для фокусов

Новинка: Наборы для фокусов

2013-11-20

Предлагаем Вашему вниманию новинку на украинском рынке - фокусы для детей от французской компании OID MAGIC. Здесь Вы найдете все необходимое для создания невероятных магических трюков. Ассортимент продукции многообразен, с разными уровнями сложности выполнения. В комплект к каждому набору идет DVD-диск для наилучшего изучения. Наборы для исполнения фокусов - интересный и увлекательный подарок для юных чародеев.

Новинка: декоративные вазы

Новинка: декоративные вазы

2013-10-28

Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина «За подарками» предлагаем Вашему вниманию новинку - декоративные вазы. С их помощью можно украсить интерьер дома, квартиры или офиса сделав его более интересным, оригинальным и изящным. Такая ваза в подарок - прекрасный способ проявить свое внимание к человеку. Декоративная ваза - красивый элемент декора и подарок на все случаи жизни.

Новое пополнение бронзовых статуэток

Новое пополнение бронзовых статуэток

2013-10-10

Раздел «Статуэтки из бронзы» пополнился новой интересной и многообразной коллекцией статуэток и шкатулок из бронзы. Обладая высоким качеством и великолепным исполнением они станут хорошим подарком для Ваших родных и близких, украсят интерьер любого дома и внесут в него особый шарм, тепло и уют.

Новинка: Картины-светильники

Новинка: Картины-светильники

2013-10-03

В ассортименте интернет-магазина «За подарками» новое пополнение новинками: настенные картины-светильники - оригинальное решение для оформления интерьера. Очень удобны в использовании: светильник автоматически включается при наступлении темноты и выключается через несколько секунд после включения света. Благодаря широкому ассортименту и различным вариантам изображений Вы с легкостью подберете необходимую модель для себя или в качестве подарка для своих близких.

Пополнение коллекции фоторамок-мультирамок

Пополнение коллекции фоторамок-мультирамок

2013-09-26

Раздел Оригинальных фоторамок пополнился новой коллекцией интерьерных мультирамок из натурального дерева. Здесь представлены фоторамки разных размеров, расцветок и форм, с настенным креплением и настольные. Они очень удобны в использовании и станут украшением любой стены. Это отличный подарок для друзей, родных и близких.

Новинка: настенные часы на холсте

Новинка: настенные часы на холсте

2013-09-04

В разделе Часов пополнение новинками: настенные часы на холсте. Это отличный элемент декора, который подойдет как для офисного, так и домашнего интерьера. Широкий ассортимент, различная тематика и цветовая гамма позволит каждому подобрать подходящую модель.

Новинка: настенный календарь «Праздник»

Новинка: настенный календарь «Праздник»

2013-08-29

Коллектив интернет-магазина «За подарками» представляет своим покупателям новинку: настенный календарь «Праздник». Выполнен в оригинальном и необычном дизайне. Прекрасно подойдет для использования дома, в школе или детском саду. Состоит из прямоугольной основы и специальных прикрепляемых к ней кружочков на которых с помощью маркера можно вписывать дни рождения Ваших родных и близких.

 
Всего новостей: 68.   Страницы:  1  2  3  4  5  6  7