hot В Украине война! 24 февраля Россия напала на Украину! Мы защищаемся, мы выстоим, мы победим! Русский военный корабль, иди нах#уй!
hot War in Ukraine! On February 24, Russia attacked Ukraine! We defend, we stand, we win! World, help us!
hot В Україні війна! 24 лютого Росія напала на Україну! Ми захищаємося, ми переможемо! Ми на своїй рідній Землі. Слава Україні!

Новости

Новая акция «Скидка за отзывы о товарах»

Новая акция «Скидка за отзывы о товарах»

2013-06-05

Сегодня в интернет-магазине zapodarkami.ua запущена новая постоянно действующая акция «Скидка за отзывы о товарах». Оставьте отзыв о приобретенном товаре на сайте zapodarkami.ua, и получите индивидуальную скидку на следующий заказ.

Новое пополнение фоторамок-мультирамок

Новое пополнение фоторамок-мультирамок

2013-05-23

Раздел оригинальных фоторамок пополнился новыми деревянными мультирамками ручной работы. Здесь Вы сможете подобрать мультирамки по цвету и размеру, которые подходят именно к Вашему интерьеру или выбрать на подарок и удивить именинника необычным презентом.

Пополнение бронзовых статуэток

Пополнение бронзовых статуэток

2012-11-21

В разделе статуэтки из бронзы пополнение новинками, среди которых и символ наступающего 2013 года - Змея. Здесь Вы найдете подарок на любой праздник: день рождения, именины, свадьба, новый год. Ассортимент статуэток постоянно пополняется.

Новое пополнение флешек

Новое пополнение флешек

2012-11-05

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новой коллекцией оригинальных и ювелирных флешек, которые станут полезным подарком для мужчин, женщин, коллег по работе, друзей. Здесь Вы найдете флешки на самую разную тематику. Флешка - это всегда полезный и оригинальный подарок.

Оригинальные магнитные доски

Оригинальные магнитные доски

2012-08-09

Представляем новинку: магнитно-грифельные доски на холодильник. На них Вы можете оставлять сообщения, писать записки, рисовать рисунки или просто признаваться в любви. В комплект входят цветные мелки и подставка для них. Надписи легко стираются губкой.

Новое поступление немецких барометров

Новое поступление немецких барометров

2012-06-08

Новое пополнение ассортимента подарков интерьерными барометрами немецкой фиры Moller. Барометры этой марки сочетают в себе надежность и долговечность, стильный дизайн и практичность. Большой ассортимент барометров разных моделей и модификаций.

Пополнение коллекции оригинальных фоторамок

Пополнение коллекции оригинальных фоторамок

2012-05-28

В разделе оригинальные фоторамки пополнение новинками: деревянные мультирамки ручной работы от украинских производителей. Здесь представлены фоторамки от самых маленьких размеров (на 6 фото) до очень больших (на 25 фото). Каждая рамка имеет свою неповторимую расцветку. Это не просто интересный подарок, но и стильный предмет любого интерьера.

Большое пополнение ювелирных флешек

Большое пополнение ювелирных флешек

2012-04-09

В категории ювелирные флешки большое пополнение оригинальными новинками. Здесь Вы сможете подобрать подарок для Вашей второй половинки. Будьте уверены, что такой презент не оставит равнодушной ни одну девушку. Некоторые флешки можно носить и как ювелирные украшения, подвесив их на любимую цепочку. Объемы памяти от 4 до 16 Гб.

Новинка: столики для ноутбука

Новинка: столики для ноутбука

2011-11-30

В ассортименте подарков новое поступление: столики-трансформеры для ноутбуков и iPad. Столики легко можно превратить в подставку для ноутбука. Модели представлены в разных цветовых гаммах и различных модификациях. Благодаря кнопочной системе блокировки, столик можно поворачивать на 360 градусов и устанавливать столешницу под любым удобным углом. Такой подарок будет очень полезен для всех владельцев ноутбуков - он малогабаритный, что позволяет брать его с собой в дальнюю дорогу.

Новинка: оригинальные флешки в ассортименте

Новинка: оригинальные флешки в ассортименте

2011-10-18

Рады предложить Вашему вниманию оригинальные подарочные USB-флешки, объемом 4 и 8 Gb. В нашем интернет-магазине каждый может подобрать себе понравившуюся флешку любого размера и на любой вкус. Флешка - это всегда полезный и нужный подарок, который подойдет абсолютно всем.

 
Всего новостей: 68.   Страницы:  1  2  3  4  5  6  7