hot В Украине война! 24 февраля Россия напала на Украину! Мы защищаемся, мы выстоим, мы победим! Русский военный корабль, иди нах#уй!
hot War in Ukraine! On February 24, Russia attacked Ukraine! We defend, we stand, we win! World, help us!
hot В Україні війна! 24 лютого Росія напала на Україну! Ми захищаємося, ми переможемо! Ми на своїй рідній Землі. Слава Україні!

Новости

В продаже появились ювелирные флешки на 32 и 64 Гб

В продаже появились ювелирные флешки на 32 и 64 Гб

2013-08-09

Уважаемые клиенты интернет-магазина «За подарками» рады сообщить Вам, что в продажу поступили ювелирные флешки, а именно: «Божья коровка», «Краски лета», «Синий бриллиант», «Черный бриллиант», «Камелия», «Ридикюль», «Вдохновение», «Рождество» и «Алфавит», с объемами памяти на 32 и 64 Гб. Такой объем на флешке позволит Вам практически не беспокоится о том, сколько свободного места осталось на ней. Ювелирная флешка - полезный, красивый и памятный подарок для представительниц прекрасного пола.

Пополнение ассортимента подарков

Пополнение ассортимента подарков

2013-07-29

Новое пополнение ассортимента магазина оригинальными подарками, среди которых: мини-версии всемирно известного игрового автомата «Однорукий бандит», представлены в 3-х моделях. Игровой автомат «Достань игрушку», где управляя специальным ковшиком нужно достать содержимое автомата, необычный и интересный подарок для ребенка. А в качестве интеллектуального подарка - наборы головоломок.

Снова в продаже: Прикольная игра «Сделай фигуру»

Снова в продаже: Прикольная игра «Сделай фигуру»

2013-07-24

Рады сообщить, что снова в продажу поступил один из самых популярных подарков: Прикольная игра «Сделай фигуру». Это увлекательная игра с помощью которой можно своими руками сделать разнообразные трехмерные фигуры. Все зависит от Вашей фантазии, экспериментируйте и создавайте свои уникальные скульптуры. Такой подарок обязательно понравится как взрослым, так и детям.

Новинка: Ручки

Новинка: Ручки

2013-07-17

Новое пополнение ассортимента подарков пишущими принадлежностями: подарочные ручки. Здесь Вы сможете найти ручки трех видов: шариковые, перьевые и роллеры. Стильные и элегантные, классические и современные, широкий выбор, на любой вкус. Ручка - это универсальный подарок, который можно преподнести как мужчине, так и женщине.

Новинка: Косметические зеркальца

Новинка: Косметические зеркальца

2013-07-05

В разделе Подарки для женщин пополнение новинками: косметические зеркальца - незаменимый и очень полезный аксессуар, который должен быть в каждой женской сумочке. Широкий ассортимент и оригинальное исполнение позволяют выбрать зеркальце для женщины любого возраста и на любой вкус. Косметическое зеркальце - это красивый и стильный подарок, который объязательно понравится.

Новинка: Портсигары

Новинка: Портсигары

2013-06-21

В разделе Подарки для мужчин новое поступление: портсигары. Это полезный, стильный и солидный аксессуар для курящих. Здесь Вы сможете выбрать портсигар на любой вкус, для личного пользования или в качестве подарка.

Новинка: Мужские портмоне

Новинка: Мужские портмоне

2013-06-19

В ассортименте нашего интернет-магазина подарков новое поступление: мужские портмоне торговой марки Wenger, которые сочитают в себе качество и надежность. Здесь представлены различные варианты кожаных портмоне с возможностью хранения не только денег, но и кредитных карт, визиток, небольших документов. Это универсальный подарок, который понравится каждому мужчине.

Новое пополнение термобоксов

Новое пополнение термобоксов

2013-06-13

Раздел Товары для отдыха и туризма пополнился новинками - термобоксами от торговой марки Coleman. Термобоксы имеют разный объём и Вы сможете выбрать тот, который большего всего Вам подходит. Термоконтейнеры предназначены для сохранения и перевозки продуктов и напитков охлажденными, горячими или замороженными.

Пополнение ассортимента подарков

Пополнение ассортимента подарков

2013-06-11

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новыми оригинальными подарками, такими как: Скретч-карта мира, Оригинальный фонарик на солнечной батарее, USB-аккумулятор. А также в разделе Столики для ноутбука появились две новые модели столиков-трансформеров.

Новинка: Большие мягкие игрушки

Новинка: Большие мягкие игрушки

2013-06-06

Коллектив интернет-магазина «За подарками» предлагает своим покупателям новинку: большие мягкие игрушки, размером до 2-х метров. Игрушки производятся в Украине из качественных материалов, которые не вызывают аллергии у детей. Такой подарок понравится как детям, так и взрослым. Удивляйте своих родных и близких необычными подарками, которые приносят только положительные эмоции.

 
Всего новостей: 68.   Страницы:  1  2  3  4  5  6  7