hot В Украине война! 24 февраля Россия напала на Украину! Мы защищаемся, мы выстоим, мы победим! Русский военный корабль, иди нах#уй!
hot War in Ukraine! On February 24, Russia attacked Ukraine! We defend, we stand, we win! World, help us!
hot В Україні війна! 24 лютого Росія напала на Україну! Ми захищаємося, ми переможемо! Ми на своїй рідній Землі. Слава Україні!

Новогодняя красавица

Мы с радостью и нетерпением ждем наступления Нового Года. Волшебный праздник затрагивает тайные струны в душах не только детей, но и взрослых, несмотря на то, что они уже давно не верят в чудеса. Рождественская пора приносит в нашу жизнь счастье, дарит ощущение любви и надежды.

Новогодние акции

В это время хочется творить чудеса и создавать вокруг себя сказку. Ежегодно, в преддверии праздника, мы просыпаемся с непреодолимым желанием превратить дом в чудесный дворец и почувствовать себя добрым волшебником для своих детей.

Италия ПВХ

А самая главная гостья на этом празднике – яркая, неповторимая, новогодняя елка. Именно с нее начинается волшебство, и в дом приходит радость и детский смех. К выбору елки надо отнестись ответственно  – она должна быть не только самой красивой и нарядной, но качественной и безопасной. Загляните в наш магазин https://zapodarkami.ua/catalog/artificial-christmas-trees/ , здесь вы найдете большой выбор стильных, ярких и безопасных искусственных сосен и елей, которые станут лучшим украшением вашего праздника.

Еще из последних новостей:

Тающие часы Дали

Тающие часы Дали

2017-01-28

Этот подарок действительно удивит)! Оригинальный и необычный подарок подарит массу удовольствия!

Летающий миньон - на аккумуляторе

Летающий миньон - на аккумуляторе

2016-12-25

Уже в продаже - подарите радость детям!

Чашка Хамелеон ON/OFF - меняет цвет и надпись - уже в продаже!

Чашка Хамелеон ON/OFF - меняет цвет и надпись - уже в продаже!

2016-10-22

Необыкновенная чашка при воздействие температуры меняет цвет и надпись. Если купить такой подарок, то он принесет массу удовольствия и положительных эмоций

Искусственная сосна "Classic" 1,8 метра (Италия ПВХ)

Искусственная сосна "Classic" 1,8 метра (Италия ПВХ)

2016-10-17

Рады Вам представить новый раздел "Искусственные елки". Елки высокого итальянского качества. Средний срок эксплуатации 10 лет.

Обновленная модель надувной кровати Интекс уже в продаже!

Обновленная модель надувной кровати Интекс уже в продаже!

2016-10-07

При покупке надувной кровати Интекс Вы в подарок получаете надувную подушку! Эта модель кровати с встроенным электрическим насосом подарит не только хороший сон, а и прекрасное настроение во время использования данного изделия